*** Внимание! Сайт неисправен, цены и наличие и все данные не актуальны. Остатки вы можете приобрести в компании ООО "КукХауз", а достоверную информацию Вы можете получить только по телефону. Заранее приносим извинения. *** Внимание! Сайт неисправен, цены и наличие и все данные не актуальны. Остатки вы можете приобрести в компании ООО "КукХауз", а достоверную информацию Вы можете получить только по телефону. Заранее приносим извинения.

Летние дегустации соков детокс

Безумные на первый взгляд, но такие вкусные, полезные и освежающие варианты соков мы предложили нашим посетителям в эту субботу в магазине.

Дегустация прошла в позитивном настроении. Свежий огурчик и трава тархуна поразила даже самых искушенных. Благодаря холодному отжиму корейских соковыжималок Hurom сок получился насыщенным, цельным, свежим и нежным по вкусу. Только шнек способен раскрыть нежную текстуру огурца и взять все самое лучшее из любых пряных трав. Так мята и яблоко сплелись в следующем сочетании, плюс к ним добавилась морковь для дополнительного насыщения витаминами — даже дети были в полном восторге. Классический апельсиновый, который, казалось бы никого не может удивить, поразил всех своей однородной текстурой сладостью, насыщенностью. Hurom может отжать все и делает это в лучшем виде. Яблочный сок тоже удался: густой, кисло — сладкий, очень ароматный. Такой, как может быть только из свежих яблок, собранных в саду.

Да, шнековые соковыжималки берут лучшее даже из средних по качеству плодов и трав.

Посетите нашу следующую дегустацию и вы убедитесь в этом сами!

Авторизация