*** Внимание! Сайт неисправен, цены и наличие и все данные не актуальны. Остатки вы можете приобрести в компании ООО "КукХауз", а достоверную информацию Вы можете получить только по телефону. Заранее приносим извинения. *** Внимание! Сайт неисправен, цены и наличие и все данные не актуальны. Остатки вы можете приобрести в компании ООО "КукХауз", а достоверную информацию Вы можете получить только по телефону. Заранее приносим извинения.

Фирменный магазин KitchenAid открылся в Минске!

Дорогие гости, на данный момент в Минске нет шоу-рума, магазин расположен только в интернете!

Фирменный магазин KitchenAid открылся в Минске!

Мы рады сообщить вам об открытии фирменного магазина KitchenAid в Минске от официального поставщика продукции этого потрясающего американского бреда с почти вековой историей. Знаменитые планетарные миксеры — верные работники кухонь во всем мире — теперь можно увидеть в Минске! И заодно убедиться насколько они хороши в работе.

магазин kitchenaid в Минске

Это не классическая торговая точка, а, скорее, шоу-рум, где посетители могут посмотреть на работу красивых и надежных приборов от KitchenAid. На полках импровизированной кухни выставлены чайники, тостеры, комбайны, шейкеры, погружные блендеры, множество насадок и аксессуаров. Изучив всю цветовую гамму и модельный ряд, гораздо проще сделать правильный выбор, исходя из предпочтений и особенностей личной кухни. 

шоурум kitchenaid в Беларуси

Конечно, центральным предметом среди всей техники KitchenAid был и остается планетарный миксер. Он как продолжение профессиональных рук повара: идеальный помощник в достижении безупречного результата. Во всем мире повара и просто любители, вдохновленные миром кулинарии, выбирают именно этот многофункциональный прибор, как единственный в своем роде: качественный и надежный, с безупречным узнаваемым дизайном. Тайна его популярности кроется в неизменной технологии, которой американский изготовитель придерживается почти 100 лет. В производстве используется только высококачественная сталь, весит он более 10 кг, поэтому очень устойчив. В общем, он стоит того, чтобы увидеть вживую!

Шоу-рум можно посетить просто для вдохновения, угоститься кофе, приготовленным в прекрасной кофемашине-эспрессо KitchenAid, осмотреться и придумать какими должны быть приборы на вашей кухне: как они должны сочетаться между собой по стилю, цвету и функциональности.

первый магазин kitchenaid в СНГ

Каждый клиент, приобретающий в нашем магазине технику, становится членом клуба KitchenAid и получает скидку на все последующие покупки.

В нашем магазине также можно забрать товар, заказанный через интернет. Также заказать бесплатную доставку на дом. 

Магазин работает без выходных. С понедельника по пятницу с 10.00 до 20.00. В субботу и воскресенье с 11.00 до 18.00.

Авторизация