*** Внимание! Сайт неисправен, цены и наличие и все данные не актуальны. Остатки вы можете приобрести в компании ООО "КукХауз", а достоверную информацию Вы можете получить только по телефону. Заранее приносим извинения. *** Внимание! Сайт неисправен, цены и наличие и все данные не актуальны. Остатки вы можете приобрести в компании ООО "КукХауз", а достоверную информацию Вы можете получить только по телефону. Заранее приносим извинения.

Дарим своим покупателям скидку 30%!

Хочется порадовать себя и любимых. И как же не порадовать чем-нибудь вкусненьким, чем-нибудь особенным, поэкспериментировать, внести в классические рецепты какую-то новую нотку? А поможет вам в этом планетарный миксер KitchenAid.

До 10 июля 2019 года время новых свершений и открытий, раскройте в себе кулинарный талант, почувствуйте себя профессиональным поваром вместе с KitchenAid.

При покупке планетарного миксера 5KSM125 на 4.8 л или 5KSM3311 на 3.3 л мы дарим своим покупателям скидку 30%!

Выгода до 577 рублей.

С миксерами KitchenAid вы сможете экспериментировать и совершенствоваться, дарить близким радость и реализовывать свои кулинарные идеи, которые по достоинству будут оценены вашими любимыми. Надежный, цельнометаллический корпус, быстрое и тщательное перемешивание, безупречное исполнение и легкость в использовании - гарантия приятного времяпровождения на кухне и хорошего аппетита за семейным обедом.

Акция распространяется на модели 5KSM125 на 4.8 л или 5KSM3311 на 3.3 л*.

Авторизация