*** Внимание! Сайт неисправен, цены и наличие и все данные не актуальны. Остатки вы можете приобрести в компании ООО "КукХауз", а достоверную информацию Вы можете получить только по телефону. Заранее приносим извинения. *** Внимание! Сайт неисправен, цены и наличие и все данные не актуальны. Остатки вы можете приобрести в компании ООО "КукХауз", а достоверную информацию Вы можете получить только по телефону. Заранее приносим извинения.

Розыгрыш чайника состоялся!

Ура! Шутка ли — более 1000 участников. При таких условиях выиграть, действительно, непросто. Все старались, все переживали. И повезло номеру 94 — ник @serpantinina в Инстаграме — прекрасной девушке Алине из Минска. Фирменный фартук KitchenAid отправляется в Брест номеру 888 - чудесной Ольге под ником @olivi131! А кулинарная книга досталась номеру 675 — красавице Ирине @iriiik. Поздравляем!

розыгрыш электрочайника KitchenAid

А всем, кто хотел победить, но в этот раз не получилось, @kitchenaidby дарит 5% скидку на весь ассортимент в шоуруме в течении всего ноября!

электрочайника KitchenAid Artisan

Вам только нужно будет показать свой номер участия и репост. Спасибо всем за участие и огромное спасибо @lililoveme, что взяла на себя нелегкий труд быть феей!

Авторизация